Топ 15 женских k-pop групп за последние 20 лет. - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » Топ 15 женских k-pop групп за последние 20 лет.
09:09
Топ 15 женских k-pop групп за последние 20 лет.

В честь 20-ой годовщины H.O.T новостной портал Sports DongA совместно с 2000 добровольцев и 30 k-pop экспертами составили топ 15 женских групп за прошедшие 20 лет.

#15 f(x)

Какая досада, что наш топ открывает столь талантливая группа. Она бы смогла взобраться гораздо выше в этом топе если бы получила большей огласки, к тому же в прошлом году группу покинула Солли, дабы сфокусироваться на сольной карьере. Они получили 1.1% процент от всех голосов.

#14 4minute

Даже не смотря на то, что они распались им удалось попасть в наш топ, хотя это и грустно, что столь хорошая группа не дожила до наших дней. 14-ое место и 1.3% процент голосов.

#13 KARA

Эти девушки добились огромной популярности в Японии. Они были самыми известными в начале 2000-ых, однако они тоже не сумели остаться вместе и распались, получив всего 1.6% от всех голосов, хотя если бы они и по сей день выступали в таком составе они бы могли побороться за более высокие места в топе.

#12 AOA

Они очень разнообразные, они могут быть горячи словно ад, а могут и быть невинны словно они ангелочки. Постоянно в топе всевозможных музыкальных чартов, множество наград и премий, а также 12-ое место и 2.1% голосов.

#11 A-Pink

Многие ставят этих девушек в ряд с такими титанами как Girls' Generation и 2NE1, а это как минимум заслуживает вашего внимания и уважения. Горстка милых и светлых девочек в море более развратных групп, словно свежий глоток воздуха. А также 3.3%.

#10 G-Friend

Их история похоже на историю золушки,изначально просто кучка девчат, выросла в одну из талантливейших групп сегодняшних дней, их часто называют женской версией BTS, из-за такой же бешеной популярности. 5,9% от всех голосов.

#9 SISTAR

Вы знаете это чувство когда ваше видео с одной из тренировок танца, распространяется по интернету со скоростью света и собирает миллионы просмотров, ещё они собрали 7% голосов.

#8 TWICE

В этом топе есть группы, которые были популярны, когда вы ещё ползали под столом, однако есть и такие самородки, которые буквально за год стали настолько популярными, что забрали 8-ое место и 7.7% от голосов.

#7 2NE1

Группа с самым большим потенциалом, с таким который пророчил им популярность не только в Корее, но и во всём мире, однако сами участницы группы, неоднократно заявляли, что потенциал ничего не стоит без действий. Они уже долгое время не радуют нас своим чудесным пением, к тому же ранее в этом году Минджи покинула группу, поэтому лишь 7-ое место и 9.3%.

#6 IU

Да, это не совсем группа, но одна способна своим талантом затмить многие группы, она является национальным достоянием и именно поэтому её так сильно любят. Она забирает 11.9% голосов.

#5 BoA

Её по праву называют королевой, так как каждая её новая песня становится хитом и взрывает все музыкальные чарты, она также сделала огромный вклад в развитие k-pop в Японии, став бестселлером. Она также получила 14.3% от всех голосов.

#4 Wonder Girls

Они были не очень популярны, но лишь до момента выхода "Tell Me", который пронесся по Корее словно шторм. "Nobody" закрепил за ними звание одной из лучших групп современности. они забирают 17.3% 4-ое место.

#3 S.E.S

И тройку лучших групп открывают S.E.S. Они чуть ли не из первооткрывателей k-pop в таком виде, в которым мы знаем его сейчас. Дебют их состоялся чуть ли не два десятка лет назад, они внесли гигантский вклад в развитие k-pop в целом.

#2 Fin.K.L

Или же Fine Killing Liberty принято считать одной из "оригинальных" k-pop групп. Они прошлись катком по всей Корее ещё в 98-ом году, они были известны своими душевными балладами со временем добавляя более современные мотивы, они стали более "взрослой" группой. Они стали отличным примером для молодых девушек, которые тоже хотят попробовать себя на этом поприще. 2-ое место и 18.7% от всех голосов.

#1 Girls' Generation

Лучшие из лучших, встречаете наших победителей. Обычно топы занимают мужские группы, но не в этом случае. Прекрасные девушки, с не менее прекрасными голосами. С самого начала они смогли достучаться до сердец своих фанатов. Они получили более половины всех голосов, а именно 55.7%, но самое главное они любимы народом!

Источник: allkpop

Категория: k-pop | Просмотров: 232 | Добавил: JJ | Теги: S.E.S, G-Friend, 2ne1, Fin.K.L, Girls' Generation, Sistar, Twice, IU, Wonder Girls, Boa | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости с "Топ 15 женских k-pop групп за последние 20 лет."
Отбор происходит по следующим тегам: S.E.S, G-Friend, 2ne1, Fin.K.L, Girls' Generation, Sistar, Twice, IU, Wonder Girls, Boa

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх