Топ 10 k-pop песен за 2016 год. - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Топ 10 k-pop песен за 2016 год.
07:12
Топ 10 k-pop песен за 2016 год.

Да, с каждым годом становится всё труднее и труднее удивить своих фанатов, так как постоянный наплыв новых групп, а также непомерно растущее качество даже обычных ОСТ-ов к фильмам и дорамам. Однако, находится и такие умельцы, которые своим непосильным трудом добиваются любви фанатов. О таких мы сегодня и поговорим, и да это не совсем топ, так как песни идут в хронологическом порядке.

G-Friend - 'Rough'

После прошлогоднего хита 'Me Gustas Tu' им пришлось сильно постараться, чтобы не сбавлять темп, и им это удалось благодаря огромной работе. Эта песня им позволила стать одной из самых популярных групп в этом году.

Taeyeon - 'Rain'

Её голос был прекрасен ещё когда она выступала вместе с Girls' Generation, однако лишь сольная карьера позволила полностью раскрыть её потенциал. К тому же она положила начало работе 'SM Station'.

MAMAMOO - 'You're The Best'

Очень весёлая и лёгкая песня, которая ещё раз доказывает, что им удалось собрать звёздный состав. Получив всевозможные места в музыкальных чартах, её считают лучшей песней группы за всё время.

Lee Hi - 'Breathe'

Потрясающий голос подкрепленный безупречной музыкой берёт за душу. К тому же первая совместная работа людей из YG и SM.

NCT U - 'The 7th Sense'

Может быть эта песня и не добилась ошеломительного коммерческого успеха, однако она положила начало долгой и счастливой жизни новой группой, к тому же буквально спустя пару месяцев они выпустили 'Chewing Gum', который ещё раз доказывает огромный потенциал.

TWICE - 'Cheer Up'

Потрясающая песня и не менее потрясающий клип. Полный зажигательных танцев, под которые невозможно просто стоять на месте. Одна из лучших песен года!

BTS - 'Fire'

Сейчас они популярны как никогда, потому что мир хочет услышать ту музыку, которая хорошо у них получается. А этот хит сейчас крутят везде, так что от него не скрыться.

EXO - 'Monster'

Да, их возвращение воистину было триумфальным, к тому же они стали единственной группой, которой удалось продаться тиражом в три миллиона копий. Также не забудьте оценить и другие их песни, которые вышли в этому году, а именно 'Lucky One' и 'Lotto'.

Wonder Girls - 'Why So Lonely'

Они всем показали, на что способны, а способны они на многое. Эта песня звучало чуть ли не весь июль, ставшая одной из лучших песен этого лета.

Black Pink - 'Whistle'

Новая группаYG Entertainment после 2NE1 за долгое время. Дебютировавшая с 'Whistle' и 'BOOMBAYAH', которые тут же стали хитами. Они задали себе очень высокую планку, от того и интереснее становится за ними наблюдать!

ASTRO - 'HIDE&SEEK' (приз зрительских симпатий)

Очень весёлая и хорошая песня, также рекомендую послушать их 'Breathless'.

Block B - 'A Few Years Later' (приз зрительских симпатий)

Очень крутая и запоминающаяся песня, которая показала доселе неизвестные сильные стороны группы.

Источник: allkpop

Категория: k-pop | Просмотров: 310 | Добавил: JJ | Теги: 'Monster', 'Fire', Black Pink, exo, 'Cheer Up', Twice, Wonder Girls, bts, 'Why So Lonely', 'Whistle' | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости с "Топ 10 k-pop песен за 2016 год."
Отбор происходит по следующим тегам: 'Monster', 'Fire', Black Pink, exo, 'Cheer Up', Twice, Wonder Girls, bts, 'Why So Lonely', 'Whistle'

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх