Пак Мин Ён: Падение и успех. - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2011 » Август » 30 » Пак Мин Ён: Падение и успех.
11:35
Пак Мин Ён: Падение и успех.

Это интервью состоялось перед тем, как все узнали об отношениях между Пак Мин Ён и Ли Мин Хо, но может это даже к лучшему; сейчас, после такой большой новости, все что будет публиковаться о них, будет забросано вопросами, касающихся их отношений.

Так как это новость пользуется огромным интересом, давайте разберемся в этом поподробней... Как мы знаем, до "Городского охотника" они оба уже были знакомы, однако они не были так близки до этого проекта. До того, как поближе познакомиться, они несколько раз вместе снимались в рекламных роликах, а затем несколько лет спустя, Мин Ён получает одну из главных ролей в драме "Ты мой учитель" (2007), где Мин Хо исполнял второстепенную роль, как один из ее одноклассников.

Итак первая потенциальная связь: Пак Мин Ён в 2006-07 снималась в семейном ситкоме "Неудержимый пинок" вместе с лучшим другом Ли Мин Хо, Чжон Иль Ву. Тогда Ли частенько гостил на шоу, до серьезной автокатастрофы, после которой он попал в госпиталь.

В недавних интервью, которые вышли незадолго до новости об их отношениях, оба и Мин Ён и Мин Хо благоприятно отзывались друг о друге, хотя они все равно скрывали свои отношения. Видимо, все было как-то неуклюже, неловко в начале съемок "Городского охотника";
Пак немного рассказало о первой встречи с Мин Хо в 2005, тогда они встретились для рекламы пиццы.

"Когда мы столкнулись друг с другом, мы лишь поздоровались. И поэтому, когда мы встретились впервые в "Городском охотнике", можно сказать, что мы не знали друг друга. [Смех] Но после совместного проведения времени на съемках, мы стали ближе и я поняла, что он по-настоящему хороший, трудолюбивый актер, благодаря которому, я смогу многому научиться".

Пак говорит:

"Когда я играю, другие должны следить за моими эмоциями, чтобы правильно вступить в сцену. В этом плане, я думаю, что такая согласованность с Ли Мин Хо лучшая. Возможно это потому что он настолько хорош от природы, реагировать на происходящее, у него получается лучше чем просто играть свою сцену. Он хорош, как в тех моментах, о которых ему говорит режиссер, так и играя свою сцену. Наши стили игры похожи."

Когда ее спросили об идеальном типе мужчины, она ответила:

"Я думаю, что идеальный мужчина - человек, который ценит меня, дорожит мной, понимает и принимает меня. Кто-то, кто спокоен, добродушен, который понимает меня, а не руководит мной".

Ли Мин Хо в своих интервью говорил похожие вещи:

"Я знал Пак Мин Ён с давних времен, но мы не были близки. Но работая в "Городском охотнике", я узнал, что она очень хороший человек, лучше чем я думал раньше. Вместо того, чтобы оставить все как есть, чтобы все шло, как идет, она подстраивается под актеров, которые играют с ней, также у нее я могу многому научиться. Благодаря ей, мы смогли работать более комфортно".

Он добавил:

"Чтобы вырасти как актер, неважно, мужчина вы или женщина, мне кажется, что надо как можно больше знакомиться с новыми людьми. За последние три года, я не встречался с девушками, но если я влюблюсь, думаю, что сделал бы все ради любви. Но я бы хотел, сохранять отношения в тайне. Я не встречаюсь с мыслью о расставание, но я молод, и любой разрыв - это боль для обоих, кроме того, это является неким минусом в следующих отношениях..."

Когда Мин Ён спросили, какая любовная сцена "Городского охотника" ей запомнилась больше она ответила:

"Что больше всего остается в моей памяти это сцена в автобусе, где Юн Сон положил на мое плече голову. Это то, что я хотела сделать, и это остается со мной, потому что я действительно хотела испытать это, плюс сцена было наполнена свежестью, что сделало ее еще красивее".

Интервьюер отметил:

"На На выбрала Юн Сона,вместо работы телохранителя. В реальной жизни, если бы Вам довелось делать столь сложный выбор, что бы Вы выбрали?"

Пак ответила:

"Если будет подобная ситуация, я буду очень сильно размышлять о том, что для меня важнее в данном случае. Я могу просто умирать от любви, и сходить с ума, а могу и нет. Решение зависит от стадии отношений и сложенной ситуации. Но думаю, что я бы попыталась найти какой-нибудь компромисс".

О рабочих отношениях с Ли Мин Хо, Мин Ён сказала:

"Ли Мин Хо - особая личность. Он достойный и серьезный, и к съемкам драмы он подходит с большой ответственностью и серьезностью. Это совсем не тот Ли Мин Хо, которого я знала до этого. Перед, началом съемок, я несколько раз задумывалась о том, сможем ли мы поладить друг с другом, ведь он моложе меня, и чувствует себя молодежью, однако думаю мы сделали все возможное и вряд ли получилось бы лучше. В этой драме я встретила много хороших коллег, и действительно хороших людей."

В "Городском охотнике" было несколько боевых сцен. И сцена, в которой На Ну закидали мусором снималась несколько раз. Она сказала, что в тот день стояла небывалая жара, к тому же она была одета в черный костюм телохранителя... Она была забросана яйцами, помидорами и мукой, это было очень неприятно. По-видимому тогда ее называли "Блинчик На На", ведь все ингредиенты были в сборе... =)

Теперь, когда "Городской охотник" позади, Пак уже готовиться к новой драме. Она занята с начала съемок "Городского охотника", и недавняя поездка на Гавайи - это некий шанс отдохнуть и увидеть свет, ведь все что она делала в перерывах между съемками - спала в своем гостиничном номере. Ее плотный график пополнился новым проектом - драмой "Человек чести", она уже взяла с собой сценарий и начала подготовку.

На вопрос, есть ли у нее свободное время перед началом новой драмы, улыбаясь, она ответила:

"У меня всегда есть время в запасе. Однако после утверждения на роль в новой драме, у меня осталось приблизительно две недели, до начала съемок. Пока я не знаю, что буду делать эти две недели. Но наверное, я буду готовиться к новой драме, вникать в ее суть и вживаться в свою героиню..."

Напарником Пак Мин Ён в этой драме будет Чхон Чжон Мён. Проект возглавили создатели легендарной драмы "Король выпечки Ким Так Гу" - Ли Чжон Соб и Кан Ын Кён. Некоторые даже называют драму "Девушка Ким Так Гу" /"Female Kim Tak-gu".

Пак описала свою героиню следующим образом:

"Чжэ Ин в три раза ярче чем На На. Конечно, быть просто ярче - это неинтересно. Ее эмоциональная линия идет от одного конца до другого, и это действительно захватывающе."

Также актриса, считает что ее голосовые характеристики немного ниже, и не подходят героини, поэтому Мин Ён усердно работает над улучшением голоса, чтобы как можно лучше сыграть Чжэ Ин.

"Я сказала сама себе, что следующий проект должен быть легким, однако ознакомившись с кратким обзором и прочитав сценарий "Человека чести", мне стало так интересно, и я решила участвовать в ней. Обычно я предпочитаю, когда сценарий интересней, чем краткий обзор. И вот, сценарий так интересен, что я подумала, что буду сожалеть, если не возьмусь за этот проект. Затем, я встретилась с режиссером и сценаристом драмы, они полностью понимают меня и я чувствую, что могу доверять им".

О своем графике Пак Мин Ён говорит:

"Я благодарна за это. Я достаточно простой человек, поэтому такая работа - просто веселье для меня. Я очень усердно работаю, и если я что-то не хочу делать, я просто не делаю это. Я люблю играть, и если героиня мне действительно нравиться, я полностью погружаюсь в нее, и думаю, что людям это нравиться. Думаю, что это помогает людям погрузиться в драму. Я считаю, что мне очень повезло".

Ее желание и готовность быть занятой понятно. В прошлом она говорила, о трудностях, которые возникли в результате резкого спада востребованности после драмы "Неудержимый пинок" (Чжон Иль Ву также говорил об этом). Она была популярной, про нее говорила вся страна, а потом.... на руках у нее осталось лишь куча свободного времени...

"Возможно, я готова работать, потому что я испытала резкое падение. Однако все же, я не прихожу в восторг от благоприятных обзоров с легкостью. Я действительно благодарна всем тем, кто любит меня и кому нравиться моя игра, однако я не забываю и о том, что в любой момент я могу столкнуться с кирпичной стеной и вновь испытать падение. Так с одной стороны, я очень благодарна за любовь, но с другой - я чувствую, что мне надо устойчиво держаться на своем пути. Я благодарна всякий раз, когда я получаю похвалу, но я знаю, сколько талантливых людей со звездным потенциалом и прекрасными актерскими навыками остаются незамеченными. Я думаю, что должна работать еще усерднее".

Похоже что такое резкое падение, подарило актрисе много ценных мыслей, она сказала:

"Было время, когда я многого не знала об актерской игре, и делала это просто ради веселья. Но участие в драме "Чжа Мён Го" многому меня научило, я начала подробней изучать актерскую игру, но это продолжалось только до завершения драмы. В ожидании следующего проекта, в котором я хотела принять участие прошло год или два. Тогда у меня возникло огромное стремление к работе - оно сохранилось и по сей день, когда я сталкиваюсь с проблемами или сильно устаю, я вспоминаю, как я чувствовала себя в прошлом, и после этого я могу взять себя в руки. Неважно как сильно я устала, или как мало я спала, я просто вспоминаю те времена и мои глаза открываются. Я думаю "Тогда у меня было желание работать, но не было возможности, теперь же, когда есть возможность что в этом трудного?"

Премьера драмы "Человек чести" запланирована на октябрь, а это значит, что в скором времени актриса приступит к съемкам, и будет занята до конца этого года.

Подготовил: ©joker специально для koreainfo.ucoz.ru
Источник: dramabeans

Категория: Интервью | Просмотров: 18149 | Добавил: joker | Теги: Ли Мин Хо, Человек чести, Пак Мин Ён, Городской Охотник | Рейтинг: 5.0/12


Похожие новости с "Пак Мин Ён: Падение и успех."
Отбор происходит по следующим тегам: Ли Мин Хо, Человек чести, Пак Мин Ён, Городской Охотник

Всего комментариев: 6
6 YoonA  
0
daaaa ona molodec

5 Зарина  
0
она классная актриса 24 01

4 ми  
1
мне тоже она нравится очень!!!!

3 ми  
0
пирпаирп

2 Звёзочка  
1
Я тоже рада за них и мне кажется, что то, что это стало известно прибавит им ещё больше популярности!!! biggrin

1 lisok001  
1
Ах....я её обожаю...никакого падения в деятельности у нее нет......она самая,самая хорошая актриса,одна из моих любимых...И то шо они встречаются с Миношей,пора уже оставить их в покое,терь я его понимаю почему он все хотел оставить в тайне...придралися к ним!!!Хорошая пара,я за них рада!!! happy happy clap hearts

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх