[Интервью] Ли Мин Хо: "Любовь моя сила". - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2011 » Август » 11 » [Интервью] Ли Мин Хо: "Любовь моя сила".
05:30
[Интервью] Ли Мин Хо: "Любовь моя сила".

"Городской Охотник" уже закончился, однако Ли Мин Хо не перестает работать. Сейчас он занят съемками рекламных роликов вместе с Юной из SNSD. И теперь ему придется подождать с отпуском.

Ли Мин Хо сказал:

"Я не могу просто так взять перерыв, ведь у меня есть и другие дела. Да, возможно я не высыпаюсь последнее время, но я доволен. Быть безработным это что-то непонятное для меня... Так что я счастлив, что принимаю участие в съемках рекламных роликов. Мы должны отдаться работе всем сердцем. И если мы оставим съемки, пусть не на долгое время, это уже отрицательно скажется на результате."

Когда Ли Мин Хо снимался в "Городском Охотнике" он попал в автокатастрофу, но к счастью, он не пострадал,и отделался лишь легкими ушибами.

"Я не получил серьезных травм, просто небольшая боль..." - сказал он своим фанатам и попросил успокоиться, так как он в порядке.

"У меня немного болит спина и поясница, но я уже прохожу курс лечения, так что не волнуйтесь, все хорошо." - добавил Ли Мин Хо

Он лишь взял небольшой перерыв, чтобы восстановить силы, после чего он сразу же вернулся к работе. Его любовь к актерской игре очень велика, и он счастлив, что может заниматься тем, что ему нравиться. Это стало для него незаменимым опытом.

"Иногда в силу моей профессии, многие думают и пускают слухи о том, что я встречаюсь с кем-то. Но я открыто могу сказать, что уже почти 3 года я не с кем не встречаюсь. Но когда я встречу ту единственную, я постараюсь сделать для нее все и подарить ей всю свою любовь, и думаю, что она примит меня..."

У Ли Мин Хо нет тайной любви? Даже если и так, а что на счет его типа девушки, какой она должна быть? Может она должна быть похожа на Ким На Ну, Чой Да Хэ или Чжин Сэ Хи? Но Ли Мин Хо сказал, что его идеальный тип девушки, далек от перечисленных вариантов. Он все еще в поисках лучшей...

"Да, на самом деле, я предпочитаю молодых, но взрослых девушек. Но иногда, приятно быть рядом с 'маленькой девочкой'. Но я не про Ким На Ну или Чой Да Хэ. Для меня лучше более зрелая девушка... Хахаха".

Конечно вы можете ценить Ли Мин Хо только за его прекрасную внешность, однако он обладает и хорошим характером. Ли Мин Хо - это просто парень мечты.

"Хотя я и популярен, я продолжаю заниматься тем, что делают простые люди. Ночью я могу покататься на велосипеде, также забочусь о собаке, играю в гольф, зимой я катаюсь на лыжах. И это делает меня 'живым'!".

Однако сейчас Ли Мин Хо все труднее и труднее заниматься этим. Профессия актера требует много времени, кроме того он посещает занятия по вокалу... В каждого героя он вносит частичку себя, несомненно, делая его лучше.

"Если у меня есть время, я также изучаю языки. Сейчас мой английский стал намного лучше, он мне нужен для общения с людьми во всем мире. И уже потом я смогу сделать планы на будущее."

Ли Мин Хо думает, что общение с фанатами на английском языке и напевание западных песен улучшат его владение английским. "Городской Охотник" добавил Ли Мин Хо множество фанатов по всему миру.

"Надеюсь, что фанатам понравилась моя работа. Огромное спасибо корейским фанатам и всем фанатам со всего мира за то, что вы поддерживали и подбадривали меня. Я не могу поблагодарить каждого, один на один, но я заплачу вам новыми работами, в которых я выложусь на все 100%. И все это ради Вас."

Подготовил: ©joker специально для koreainfo.ucoz.ru
Источник: korea.com/Nate

Категория: Интервью | Просмотров: 17786 | Добавил: joker | Теги: Ли Мин Хо, Городской Охотник | Рейтинг: 3.8/20


Похожие новости с "[Интервью] Ли Мин Хо: "Любовь моя сила"."
Отбор происходит по следующим тегам: Ли Мин Хо, Городской Охотник

Всего комментариев: 5
5 YoonA  
0
o4en' smiwlennii 01 01

4 mukadeska  
0
LI MIN HO wy dlya menya kak angel kak luna wy moy yedinstvennyy iskrennyy lyubov .............ya wsegda jdu vas ...........ya vas ne fanatka ...........ya wsegda jduuuuuuuuuuuu

3 aika  
0
super)))))))))))........

2 chycha  
0
На последней , красочной фотке , он выглядит молоденьким школьником . ))
Будет выкладываться на все 100% - ха-ха , уже надо на все 200% ... ))

1 Звёзочка  
0
Спасибо Lee Min Ho!!! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх