Пак Мин Ён и Ким Со Ён в новой дораме? - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2012 » Апрель » 18 » Пак Мин Ён и Ким Со Ён в новой дораме?
20:17
Пак Мин Ён и Ким Со Ён в новой дораме?

Как мы писали ранее, новая дорама MBC, "Доктор Чжин: путешествие во времени", уже распределила главные мужские роли между Сон Сын Хоном и Хироу Чжэ Чжуном.

И возможно, в скором времени к дораме присоединятся Пак Мин Ён и Ким Со Ён, так как им были предложены главные женские роли. Обе актрисы подтвердили, что они получили приглашение, однако пока они еще не дали своего согласия.

Ким Со Ён - конечно, если она возьмется за этот проект - сыграет загадочную и привлекательную женщину в эпохе Чосон, которая нравится главным героям - Чжин Хёку (Сон Сын Хон) и Ким Кён Таку (Чжэ Чжун).

Пак Мин Ён - если даст согласие - исполнит сразу две роли. Первая - сестра Чжин Хёка в современном мире, и вторая - изящная леди из королевской семьи в эпохе Чосон.

Для 31-летней Ким Со Ён прекрасно подходит данная роль. Загадочная, и все же привлекательная женщина - это просто ее образ. Кроме того, дорама является хорошим шансом для ее возвращения после "Доктора Чэмпа", который вышел 2 года назад.

Что касается Пак Мин Ён - двойная роль весьма сложна, однако у нее есть все данные для ее исполнения. Конечно не легко ее представить в роли изящной леди эпохи Чосон, однако если она согласится, то она станет актрисой, сыгравшей 4 главные роли меньше чем за 2 года: "Скандал в Сонгюнгване", "Городской охотник", "Человек чести" и "Доктор Чжин: путешествие во времени".

Впечатляет, не так ли?

Подготовил: ©joker специально для k-drama.ru
Источник: koreanvibe/Newsen

Категория: Дорамы | Просмотров: 6085 | Добавил: joker | Теги: Доктор Чжин: путешествие во времени, Сон Сын Хон, Пак Мин Ён, Хироу Чжэ Чжун, Ким Со Ён | Рейтинг: 4.8/4


Похожие новости с "Пак Мин Ён и Ким Со Ён в новой дораме?"

Всего комментариев: 1
1 Strannik  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх