[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: samal-1997  
Форум » Разное » Разное » Новогодний тест - Письмо Деду Морозу (: )))
Новогодний тест - Письмо Деду Морозу
chychaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 189
Статус: Offline
Просто пройдите по ссылке и ответьте на вопросы - прикол Вам обеспечен ! )))) Если ответы цивильные - можно поделиться и с нами - посмеёмся вместе

Ссылка - http://grudina.info/newyear/index.php

Добавлено (13.12.2011, 18:47)
---------------------------------------------
У меня получилось следующее :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут chycha. Мне дцать... лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в пять утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородка и частенько попадает мне прямо в пятки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ловлю на мармышку". Мой папа работает каскадёр ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "зараза !" !!! И заставляет меня готовить ему баранья ногу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не chycha, а Жучка ! В общем, дедушка мороз, если ты не балда, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на путешествия. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне косточка. Помни что я верю в тебя свинтус !

Деду Морозу ! chycha


biggrin biggrin biggrin


- Всем моё почтение !
 
jokerДата: Вторник, 13.12.2011, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 40
Репутация: 251
Статус: Offline
biggrin :D biggrin
Круто, круто, посмеялся от души..
Вот мое, вроде цивильно tongue
п.с. тебе в себе нравятся пятки? =)
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Joker. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "делать нечего". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварь" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Joker, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне клёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на воды. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне клёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя предатель ! biggrin


 
chychaДата: Пятница, 10.02.2012, 19:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 189
Статус: Offline
joker, biggrin , а чего про возраст стёр ? ))))))))))

- Всем моё почтение !
 
jokerДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 40
Репутация: 251
Статус: Offline
chycha, это секретная информация cool

 
Aidosha98Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:59 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Aidosha. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "блин". Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в симс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Aidosha, а Карлик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плахой чувак, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя чмо! biggrin

Деду Морозу ! Aidosha


 
jokerДата: Среда, 22.02.2012, 21:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 40
Репутация: 251
Статус: Offline
Aidosha98, прикольно получилось
biggrin biggrin biggrin
Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!!


 
Aidosha98Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 18:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 357
Награды: 4
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (joker)
прикольно получилось

Мой папа работает фотографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля" !!!

biggrin


 
chychaДата: Среда, 14.03.2012, 02:57 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 18
Репутация: 189
Статус: Offline
Так,с .... ребят angry - сайт цивильный , а вы тут матюкаетесь )))))) - хоть первую букву Б замените на М чёль .... кругом дети .... правила пользователей давно читали ? surprised )))))))))))))))))))))))))))

- Всем моё почтение !
 
KoreanДата: Суббота, 20.10.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Korean. Мне ой-ё-ё-ё- лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу на кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ноутбук и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "один счастливый день — это почти чудо.". Мой папа работает ментом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "тварина" !!! И заставляет меня готовить ему куксу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Korean, а Адольф ! В общем, дедушка мороз, если ты не шакал , то ты поймёшь как мне реально хреново . Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ноутбук . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сигарет. Дед Мороз, пойми как мне реально хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя быдло конченное !

Деду Морозу ! Korean

Добавлено (20.10.2012, 18:36)
---------------------------------------------
блин вот я ржала...просто копец 07 07 07

 
jokerДата: Суббота, 20.10.2012, 18:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 351
Награды: 40
Репутация: 251
Статус: Offline
Korean, или Адольф (как тебе приятней?) насмешила насмешила ) 07 :07: 07 :07: 07 lol

Quote
Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно.
16


 
KoreanДата: Суббота, 20.10.2012, 18:53 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
ой joker..я тут себя не меньше насмешила 07 07 07
 
AnJELL2013Дата: Среда, 26.12.2012, 21:07 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Anjell. Мне двадцать.....два лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кружку и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "новый год". Мой папа работает кассиром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ненавижуууу" !!! И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Anjell, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне кружку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Not 2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кружку. Дед Мороз, пойми как мне хреново . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне скорее хана . Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Anjell


 
beks199418Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:18 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 86
Награды: 8
Репутация: 225
Статус: Offline
Здравствуй Дедуля.kz Мороз ! Меня зовут beks. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мамамия". Мой папа работает Юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "где бумага !" !!! И заставляет меня готовить ему блины. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается каша. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в любовь с девушками. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не beks, а Бекош или Бекось ! В общем, дедушка мороз, если ты не псих, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная клубника забери меня к себе или вышли мне 1000000$. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на новый 100-этажный дом. эхххх.... дед мороз, ты мой последний дурак. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 1000000$. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, меня в этой жизни не будет так и знай . Помни что я верю в тебя крыса!

Деду Морозу ! beks




Сообщение отредактировал beks199418 - Пятница, 28.12.2012, 17:21
 
LUДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну это вообще!!! Просто нет слов, настроение поднимает 500%.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lu. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-50. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я хочу спать". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин, надоело! достало!" !!! И заставляет меня готовить ему кашу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца зеркало. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lu, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне ужасно!. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !




Сообщение отредактировал LU - Понедельник, 22.07.2013, 11:50
 
ЗаринаДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:31 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 550
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз.Меня зовут Зарина, мне 13 лет.Я дмаю что ты существуешь, и буду надеяться на это.У меня не очень большие желания.Я хочу закончить школу на отлично и чтобы у родителей сердце всегда билось, и это все что я хочу, больше ничего не надо!

 
Форум » Разное » Разное » Новогодний тест - Письмо Деду Морозу (: )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вверх