Сон Хё Кё - тронута до глубины души... - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Сон Хё Кё - тронута до глубины души...
12:14
Сон Хё Кё - тронута до глубины души...

Актриса Сон Хё Кё не сдержала слез на церемонии награждения.

Она получила премию 'Киноактриса года' / 'This Year's Female Movie' на церемонии награждения "2011 Female Movie Awards", организованной женским сообществом кинолюбителей. Мероприятие проходило в Сеуле, 15 декабря.

С момента дебюта Сон Хё Кё прошло не мало времени, однако это ее первая кинонаграда за всю карьеру. Она была просто счастлива.

"Мне жаль, что режиссер Ли Чжон Хян не смог прийти сюда. Он здорово помог мне своими советами, и именно благодаря ему фильм получился таким интересным". - сказала она.

Не сдержав эмоции, актриса заплакала и сказала:

"Я сейчас так волнуюсь, и я просто тронута до глубины души. Я и представить не могла, что это будет похоже на церемонию награждения Cheongryong".

В заключении Сон Хё Кё добавила:

"Было просто прекрасно, если бы фильм "Сегодня" добился больших успехов и мне очень жаль, что этого не случилось. Я благодарна всем тем, кто помогал мне и поддерживал меня все это время, и я буду работать еще усердней, чтобы порадовать Вас новыми проектами в будущем".

Героиня фильма "Сегодня", молодой кинодокументалист Та Хе (Сон Хё Кё) год назад в день своего рождения трагически потеряла жениха, которого насмерть сбил лихач на мопеде. Виновником трагедии оказался пятнадцатилетний паренек, которому за наезд на человека со смертельным исходом грозила тюрьма. Тогда Та Хе пожалела юношу и в надежде, что, простив его, она снова обретет душевный покой и счастье, обратилась к суду с просьбой помиловать его. Обращение героини было услышано, и парня не посадили.

Год спустя Та Хе по заказу католической церкви начинает съемки документального фильма о приговоренных к смертной казни преступников. Она хочет доказать, что в цивилизованном обществе нет места такой жестокой практике, но сама начинает сомневаться в этом, когда узнает о том, как сложилась судьба прощенного ей парня.
Картина вышла на экраны кинотеатров Южной Кореи 27 октября 2011 года.

Между тем, "Женский Кинофестиваль" - это церемония награждения, кандидатами в которой являются исключительно женщины, выделившиеся в различных областях и категориях киноискусства. В этот день были награждены: актрисы Сон Хё Кё и Хан Хё Чжин, режиссеры Ан Чжэ Хун и Чжи Мин, продюсер Ом Чжу Ён, редактор Нам На Ён и содействующая компания Cinedepi.


Подготовил: ©joker специально для k-drama.ru
Источник: hancinema/daum.net

Просмотров: 1827 | Добавил: joker | Теги: Телесериял Кухня Все серий / все се, сегодня | Рейтинг: 5.0/3


Похожие новости с "Сон Хё Кё - тронута до глубины души..."
Отбор происходит по следующим тегам: Телесериял Кухня Все серий / все се, сегодня

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх