РЕПОРТАЖ КОРЕЙСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА МВС О КАЗАХСТАНЕ - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2011 » Август » 27 » РЕПОРТАЖ КОРЕЙСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА МВС О КАЗАХСТАНЕ
10:14
РЕПОРТАЖ КОРЕЙСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА МВС О КАЗАХСТАНЕ
Сегодня корейская диаспора стала неотъемлемой частью многонационального Казахстана. Несмотря на миграцию некоторых народов республики в постсоветское время, диаспора осталась в Казахстане, который стал для нее новым домом, новой Родиной. И все же сегодня корейцы Казахстана переживают эпоху «духовного возрождения», своеобразного национального ренессанса. Утраченные язык и культура получают второе рождение.

Как вы все помните, в начале месяца в Алматы был проведен еще одни флешмоб, приуроченный к приезду репортеров корейского национального канала MBC.
И вот на прошлой неделе этот репортаж наконец был показан в эфире канала.
Но, как оказалось, многие жители Южной Кореи понятия не имеют о том, где находится Казахстан, чего не скажешь о жителях нашей страны. Каждый опрошенный житель Казахстана с готовностью показал на карте расположение Страны Утренней Свежести.
Также в вышедшем репортаже канала много внимания было уделено рассказу о любви местных жителей к Корее и ее культуре. В частности большой популярностью пользуется корейская музыка (к-поп), сериалы и национальная кухня.
Собравшиеся для проведения флешмоба поклонники к-поп музыки, невзирая на невыносимо палящее солнце, веселились от души, демонстрировали самодельные плакаты и всячески старались рассказать о своей любовь к этому музыкальному направлению репортеру канала.
Недавно побывавший в Казахстане, горячо любимый жителями этой страны актер, Сон Иль Гук очень тепло отзывался о самой стране и ее жителях в частности. Актер сказал, что был приятно удивлен таким горячим приемом местного населения.
Группа Super Junior, в лице Шин Дона, Ли Тыка и Рё Ука, на вопрос, что они знают о Казахстане и слышали ли о нем вообще, ответила: «Да,конечно знаем, Казахстан находится в Центральной Азии и в 1990 году году они получили независимость от СССР».
Когда же их спросили, бывали ли они в этой стране, парни ответили: «Нет,просто знаем что есть страна Казахстан. Мы были в Европе с концертами, но ни разу не были в Центральной Азии. Будет время – надеемся, что приедем туда». Также парни смогли найти страну на карте, правда не без помощи школьных познаний о «Шелковом Пути».

Еще группа поблагодарила всех поклонников Казахстана за внимание к ним, при этом сказав: «Спасибо вам большое! Мы даже не знали,что в Казахстане нас так любят. Мы вас тоже любим и спасибо вам!».





Источник:YesAsia
Просмотров: 4741 | Добавил: Аско | Теги: флэшмоб, Корея, Шин Дон, Ли Тык, Новости, Сон Иль Гук, SuperJunior, Рё Ук | Рейтинг: 5.0/2


Похожие новости с "РЕПОРТАЖ КОРЕЙСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА МВС О КАЗАХСТАНЕ"
Отбор происходит по следующим тегам: флэшмоб, Корея, Шин Дон, Ли Тык, Новости, Сон Иль Гук, SuperJunior, Рё Ук

Всего комментариев: 3
2 chycha  
0
Обидно , однако , что о нас так мало знают - страна-то ведь у нас не маленькая ))) , да и наша попса процветает cool - ЭХ !....

3 lisok001  
0
вот,вот очень обидно!!!! cry

1 lisok001  
0
Блин как я рада шо хоть СуДжу знают геде Казхахстан нах-ся....))) biggrin
Ждемс их с нетерпением у нас!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх