Королевы своих агентств! - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Королевы своих агентств!
07:38
Королевы своих агентств!

Кто же является королевой всех топовых агентств в k-pop?

Ну вы знаете в наше время это не новость, что многие молодые фанаты полностью теряют контроль над собой при виде своих "королев", и должен сказать что в k-pop таких не мало. У каждого агенства есть свой топ королев, с которым мы и хотим вас познакомить и сравнить, что поменялось, а что осталось неизменным.

YG Entertainment - CL

Выделяющаяся участница группы 2NE1, которая прежде всего берет своей харизмой и необычным поведением. От большинства остальных айдолов она отличается образом, который очень трудно назвать милым, скорее более эпичным, что ли. И её агенство прекрасно это понимает поэтому очень сильно помогает её продвижению не только в Корее, а теперь ещё и в США. Конкурентов пока не наблюдается даже близко.

Cube Entertainment - Хёна

После распада 4minute было очевидно, что её агенство будет заинтересованно именно ей в дальнейшем продвижении, так как необычайна горяча, уверенна в себе, обладающая шармом и харизматична. Её по праву считают самой сексуальной королевой k-pop. Конкурентов пока тоже не наблюдается.

FNC Entertainment - Соль Хён

Её потрясающая красота и необычайный талант сделали её национальным сокровищем, а также самой молодой королевой k-pop, поэтому агенство очень сильно любит её и оберегает. Конкурентов нет.

JYP Entertainment - Сюзи

Известная как первая любовь страны она добилась всего благодаря своему таланту и красоте, тем самым повторив историю Чон Джихён. Её потрясающая улыбка и формы сделали её новой королевой своего агенства. Предыдущая же королева, а именно Пак Чжи Юн была тоже очень талантливой, а кто-то может вспомнить и Сохи. На счёт конкурента не всё так просто ведь Цую в последнее время стало очень популярна, особенно со своими гифками.

LOEN Entertainment - IU

Одна из самых популярных соло-певиц в k-pop, которая берёт своим голосом и видом. Помимо этого неплохо двигается и сочиняет. Её агенство любит и поэтому считает единственной королевой.

SM Entertainment - BoA

Конечно можно много говорить по поводу, того что сейчас она не так популярна как была, но её вклад в развитие k-pop культуры огромный. И несомненно для своего агенства она является первой и пока единственной королевой, к тому же она самая популярная и успешная соло-певица. Но ей на пятки наступает Им Юна, которая также талантлива и красива, и возможно она и станет следующей королевой!

Источник: allkpop

Категория: k-pop | Просмотров: 282 | Добавил: JJ | Теги: 4MINUTE, 2ne1, FNC Entertainment, cl, YG Entertainment, AoA, JYP Entertainment, Cube Entertainment, Соль Хён, ХёнА | Рейтинг: 5.0/1


Похожие новости с "Королевы своих агентств!"
Отбор происходит по следующим тегам: 4MINUTE, 2ne1, FNC Entertainment, cl, YG Entertainment, AoA, JYP Entertainment, Cube Entertainment, Соль Хён, ХёнА

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх