Поющие в терновнике / The Thorn Birds - 16 Января 2011 - Корейские сериалы || K-drama.ru

Главная » 2011 » Январь » 16 » Поющие в терновнике / The Thorn Birds
08:51
Поющие в терновнике / The Thorn Birds

Фотографии

Название: The Thorn Birds / Поющие в терновнике 
Жанр: мелодрама, фэнтези
Эпизоды: Пока не известно
Широковещательная сеть: KBS
Период вещания :с 2011-Февраль-23 (вместо «Президент»)

Описание

Han Hye Jin возвращается в сериалы после прошлогоднего Jejungwoon. Она прошла кастинг наступающей драмы KBS The Thorn Birds / Поющие в терновнике.

Это история двух женщин, Seo Jung Eun / Се Чжон Ын и Han Yoo Kyung / Хан Ю Кён, которые выбрали различные пути для достижения своих желаний.
Се Чжон Ын - сильная и храбрая женщина, которая пройдя через тяжелое детство в приюте, продолжает дарить окружающим ее людям свою любовь, несмотря на ее нехватку к себе. Она питает надежду, что она встретит свою мать, если она станет звездой, преодолевая все трудности связанные с ее чистой и невинной натурой.
У Хан Ю Кён есть тайна рождения, ради которой она готова сделать все, только чтобы отомстить.
Название драмы "Поющие в терновнике " обращается к героине Чжон Ын Юн, которая за счет огромной боли становится только лучше. Птица, поющая в терновнике - это птица из легенды, которая ищет терновник с момента своего рождения. Когда она находит его, она бросается на самый острый шип, и через все муки, она поет самую красивую песню в своей жизни.

И точно так же как история легенды, героиня в этой драме пожертвует собой, чтобы выстоять и преодолеть судьбу.
История написана Ли Сан Хи, который написал «Аэропорт», а продюсер - Ким Джон Чан, который возглавлял «Rosy Life» и «От любви до ненависти».

Производственная компания драмы обещает не затяжную историю с интересными героями. Они объединят мелодраму, фэнтези и человеческое сострадание для «Поющие в терновнике».

Главные герои

Han Hye Jin
Kim Min Jung
Joo Sang Wook

Описание героев



Чжон Ын ищет свою биологическую мать, которая оставила ее при рождении.
Чжон Ын и Ён Чжо, разделяя боль прожитого детства без материнской любви, становятся близкими друзьями. Но лучшая подруга Чжон Ын, Ю Кён, ревнует к их отношениям.В 25 лет она в ожидании своей матери, подрабатывает актрисой.
Она мечтает стать звездой. Даже при том, что она выросла, не зная своих родителей, она живет, искренне мечтая, что сможет найти свою мать, когда она добьется успеха.



Если Хан Хё Чжин захватит роль главной героини, то героем драмы будет Чжу Сан Вук. Он исполнит роль Ён Чжо.Это его первая главная роль за 12 лет карьеры, после его успеха второстепенного героя в "Гиганте" и наступающей драме "Райское ранчо".



Ю Кён как режиссер фильма, борясь за дебют Чжон Ын встречается с продюссером Ён Чжо.Узнав, что Ён Чжо наследник конгломерата, Ю Кён обольщает его и вскоре становится беременной от него.Но когда Ён Чжо отказывается от своего наследства, она хлоднокровно вычеркивает его из своей жизни. Когда у Ю Кён начались преждевременные роды, в больнице она регистрирует себя как "Чжон Ын". ..

Просмотров: 6349 | Добавил: joker | Теги: КОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ | Рейтинг: 2.2/31

Всего комментариев: 2
2 Айсулу  
0
aseka_0824@mail.ru

1 nilufar  
0
gde serial?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш чат Опросы
    200
    ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОММЕНТАРИИ
    Как Вам новый дизайн?
    Всего ответов: 781
загрузка...
Статистика
Счетчик материалов
Комментарии: 8619
Форум: 87/4156
Фото: 1600
Блог: 3526
Новости: 254
Файлы: 214
Статьи: 1461
Гостевая: 73
ОНЛАЙН



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня у нас были
K-drama.ru
Новые комментарии Друзья
    7floor.moy.su

    Ангары в Казахстане - BRIS-СТРОЙМОНТАЖ
Вверх