[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: samal-1997  
Форум » Разное » Разное » Знакомимся!!!!!!!!! (Знакомимся!!!!!!!!!)
Знакомимся!!!!!!!!!
АниПолДата: Понедельник, 03.09.2012, 14:52 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно то что админ так и не представился 16

Ладненько, Всем приветики))) я Полина или Ханя или АниПол, как вам удобнее)) дорамами и азиатой увлекаюсь год может чуть больше! Мне 17 лет, работаю модератором на разных сайтах... таким образом радую пользователй или заглянувших в общем людей к-поп ом и OSTами ну еще биографиями актеров) обажаю К-поп и вообще почти без него не живу..в общем если меня примут сегодня в команду, то будем вместе делать добро 01 вот...Ах, да живу я на Дальнем востоке в городе Биробиджан... ну вообще мало кто знает где это находиться... 12 короче, очень приятно с вами познакомиться и Удачной работы нам 21 02 04
 
KoreanДата: Суббота, 20.10.2012, 18:11 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 113
Статус: Offline
Привет всем большой, ребята!!! Меня зовут Наташа. Живу и работаю в Казахстане, г. Тараз. Работа у меня творческая...Я косметолог-визажист. По нации я кореянка, поэтому кровь сильно и страстно тянет меня к себе подобным, а так же ко всему что связанно с Кореей. Очень рада знакомству с вами всеми... 24
 
ToKi=^_^=Дата: Суббота, 01.06.2013, 10:58 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня Зовут Актолкын Мне 16 лет увлекаюсь всем что связоно с корей с 13 лет, я из города Уралск
Мои Любимые Актёры Это Кан Мин Хек, Ен Хва, Ки Кван Хонгстар и т.д. Моя мечта жыть и работать в кореее, а теперь жду информацию о вас!


 
ЗаринаДата: Суббота, 08.06.2013, 22:30 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 550
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Привет всем, Меня зовут Зарина, мне 13лет, я живу в Казахстане. Я люблю корейские дорамы и сериалы, мои любимые актеры Ли Хон Ги, Чон Ен Хва, немного нравится Ли Мин Хо и Ким Бом, из актрис ПАк Шин Хе, Ким Со Ын, ПАк Мин Ен и Сюзи)) Моя короткая информация)) Теперь будете знать обо мне, надеюсь узнать вас тоже)

 
LUДата: Среда, 12.06.2013, 11:15 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем привет меня зовут Алуа. Мне недавно исполнилось 21 лет, я живу в Казахстане Жамбылская область город Тараз. Я учусь на последнем курсе на Бухгалтера-аудита. Совсем скоро диплом (наконец то дождалась 16 ). Работаю в частной фирме бухгалтером совсем недавно. Я даже не знаю когда начала увлекаться корейскими сериалами, но это было еще в школьные годы. Моей первой дорамой была "Четырех листы клевер" и уже не помню о чем она, но впечатления все еще остались!!! сейчас я смотрю не только корейские, иногда японские, тайваньские, но все же предпочитаю корейские. не знаю немного ближе что ли?! Всегда хотела побывать в Корее, надеюсь когда нибудь мечта исполниться!!! Очень рада с вами познакомиться!!! 001

 
AnJELL2013Дата: Суббота, 20.07.2013, 16:12 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Награды: 4
Репутация: 25
Статус: Offline
Всем привет )меня зовут Асель) мне 23 года. .Живу в Капчагае (Казахстан).Корейскими сериалами начала увлекаться с 16 лет..Любимая дорама - A.n.Jell Ты прекрасен ))))любимые группы -Big Bang,Shinee,F.T Island.SS501 и мн.др) любимых актеров не буду перечислять их много 01

 
YoonAДата: Среда, 31.07.2013, 10:46 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет !!!! Меня зовут Гюзяль(YoonA)!!! я о4 люблю корейские дорамки и фильмы)) любимых актеров и актрисс у меня много. все свое свободное время я уделяю этому сайту!!!

 
ЗаринаДата: Среда, 04.09.2013, 18:27 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Админ "Актеры и актрисы"
Сообщений: 550
Награды: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Очень рада со всеми познакомится)

 
LUДата: Четверг, 05.09.2013, 11:14 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Награды: 6
Репутация: 21
Статус: Offline
Зарина а мы очень рады что ты с нами!!!

 
YoonAДата: Пятница, 29.08.2014, 21:21 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
daaaa ya toje o4 rada 4to s vami poznakomilas'

Добавлено (29.08.2014, 21:21)
---------------------------------------------
01 01 01 01


 
Форум » Разное » Разное » Знакомимся!!!!!!!!! (Знакомимся!!!!!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вверх